+7 (495) 727-11-11
  • Мультисервисная платформа
  • Шасси
  • Cетевого управления
  • MMP001-CH02/NMC
  • MMP001-CH08
  • MMP001-CH20
  • MMP001A-CH20
  • Локального управления
  • MMP001-CH01M
  • MMP001-CH02M
  • Без управления
  • MMP001-CH01
  • С внешним питанием
  • MMP001-CH01E-AC
  • MMP001-CH02E-AC
  • Модули управления
  • MMP001-NMC
  • MMP001A-GSW/SNMP
  • Транспондеры
  • MMP001-1000DS
  • MMP001-3R/2.7G-2S
  • MMP001-3R/2.7G-3S
  • MMP001-10G-SS
  • MMP001-10G-SXX
  • Мукспондеры
  • MMP001A-MX210
  • Модули защиты тракта
  • MMP001-PROTECTION
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-5157
  • MMP001-MD40-5561
  • MMP001-MD80
  • MMP001-MD80-UP01
  • Одноволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-WA
  • MMP001-MD40-WB
  • MMP001-MD80-WA
  • MMP001-MD80-WB
  • Мультиплексоры MSPDH
  • MMP001-FOM01
  • MMP001-FOM04
  • MMP001-GFOM04
  • MMP001-GFOM08
  • Коммутаторы Ethernet
  • MMP001A-FSW103
  • MMP001A-1002ES
  • MMP001A-MX210
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • MMP001-10/100IS
  • MMP001-10/100IS-2
  • MMP001-1000MS
  • MMP001-10G-TS
  • MMP001-10G-TX
  • Конвертеры EoPDH
  • MMP001A-EoE1
  • MMP001A-EoE1/G
  • MMP001A-5E1/ET100T
  • MMP001A-8E1/ET100T
  • MMP001A-16E1/ET100T
  • Конвертеры DATA
  • MMP001-E1/DATA V.35
  • MMP001-E1/DATA X.21
  • MMP001-E1/DATA RS232
  • MMP001-E1/DATA RS499
  • MMP001-E1/DATA RS530
  • Конвертеры оптические
  • MMP001-FXO/FXS
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • Управляемые блочные
  • MMC-10/100IS
  • MMC-1000MS
  • MMC-20GEM(-M)
  • Неуправляемые блочные
  • MMC-FAS
  • MMC-GAS
  • Мультиплексоры MSPDH
  • Мультиплексоры PTP
  • MFM-8E1-4GE(M)
  • MFM-16E1-4GE(M)
  • Мультиплексоры RING
  • Мультиплексоры PCM
  • Конвертеры интерфейсов
  • Конвертеры TDMoIP
  • Конвертеры RSoIP
  • Пассивные компоненты xWDM
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • Одноволоконные CWDM
  • Ввода-вывода CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Двухволоконные DWDM
  • Одноволоконные DWDM
  • Ввода-вывода DWDM
  • Шасси для xWDM
  • Циркуляторы оптические
  • Фильтры Red-Blue
  • Компенсаторы дисперсии
  • Усилители оптические
  • EDFA одноканальные
  • EDFA DWDM C диапазона
  • EDFA DWDM L диапазона
  • Приёмопередатчики
  • Поиск по параметрам
  • GBIC модули
  • GBIC
  • GBIC WDM
  • GBIC CWDM
  • GBIC COPPER
  • SFP модули
  • SFP
  • SFP WDM
  • SFP CWDM
  • SFP DWDM
  • SFP COPPER
  • SFP+ модули
  • SFP+
  • SFP+ с CDR
  • SFP+ WDM
  • SFP+ CWDM
  • SFP+ DWDM
  • SFP+ DWDM Tunable
  • XFP модули
  • XFP
  • XFP с EDC
  • XFP WDM
  • XFP CWDM
  • XFP DWDM
  • XFP DWDM Tunable
  • X2 модули
  • X2
  • X2 CWDM
  • X2 DWDM
  • X2 to SFP+ конвертер
  • XENPAK модули
  • XENPAK
  • XENPAK CWDM
  • XENPAK DWDM
  • XENPAK to SFP+ конвертер
  • Вход в личный кабинет
    Последние новости 07/03/2018 Компания MAC&C поздравляет всех дам с 8 марта, с Международным женским Днем!21/02/2018 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим 23 февраля, с Днём защитника Отечества!25/12/2017 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!15/12/2017 Обеспечение услуг связи GSM и LTE в посёлках с численностью населения свыше 800 человек.20/10/2017 Организация сети связи стандарта GSM и LTE на станциях МУП "Метроэлектротранс" г. Казань30/07/2017 Решение MAC&C для трансляции Торжественного парада ко Дню Военно-морского флота РФ.06/03/2015 Компания MAC&C поздравляет всех женщин с международным женским днём!26/12/2014 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!21/05/2014 Получен сертификат соответствия на мультисервисную платформу MMP001 - ОС-2-СП-1275.16/04/2014 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1264.27/12/2013 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!05/12/2013 В линейку компании MAC&C добавлен модуль XFP DWDM Tunable 50 ГГц, 88 каналов, 80 км.02/09/2013 SFP модули MAC&C совместимы с оборудованием Siemens SURPASS hiT 70xx.15/05/2013 MAC&C обеспечила совместимость SFP WDM модулей с HP StorageWorks SAN Switch.25/02/2013 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1158.15/01/2013 В начале 2013 года компания MAC&C представляет новую мультисервисную платформу MMP001.05/12/2012 Компания MAC&C получила письмо о совместимости с оборудованием Juniper Networks.09/11/2012 Проведено очередное тестирование SFP WDM модулей MAC&C с оборудованием OptiX PTN.01/11/2012 Компания MAC&C представляет широкую линейку MExxxx оптических EDFA усилителей.30/07/2012 SFP и XFP модули MAC&C совместимы с оборудованием OptiX PTN 910, PTN 1900 и PTN 3900.


    CWDM ФИЛЬТРЫ ВВОДА-ВЫВОДА БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФИЛЬТРОВ
    CWDM фильтр ввода-вывода
    • Компактный интерференционный фильтр CWDM
    • Ввод-вывод любой длины волны из сетки CWDM
    • Применение на интерфейсах с любой скоростью
    • Транзит всего спектра CWDM кроме выделяемой волны
    • Высокий порог вводимой мощности сигнала
    • Возможность установки в различные устройства
    • Различная длина пигтейлов (опционально при заказе)
    • Фильтр в защищённом металлическом корпусе
    • Коннекторы LC/UPC (SC, FC - опционально при заказе)
    • Рабочая температура: (-5~+75) °C
    • Габариты ШxД: 38x5,5 мм
    • Вес нетто (зависит от модели): 0,02-0,05 кг

    КОМПАКТНОСТЬ. Фильтр имеет компактное исполнение в виде защищённого металлическоко цилиндра с пигтейлами необходимой длины, что позволяет устанавливать фильтр в любые устройства и даже включать их каскадно.

    ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ. Полностью пассивные элементы входящие в состав фильтра и лёгкий стальной корпус обеспечивают высокую жёсткость конструкции, защищённость и надёжность .

    МАСШТАБИРУЕМОСТЬ.  Несколько фильров могут быть включены в каскад для ввода и/или вывода необходимых длин волн в/из оптического тракта, что позволяет создавать сложные по конфигурации и легко масштабируемые сети.

    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Наличие фильтров  на любую длину волны из сетки CWDM позволяет решать любые по сложности задачи. Поскольку в основе лежат пассивные фильтры без OEO (Optical-Electrical-Оptical) преобразования - это позволяет вводить и выводить сигналы с любой битовой скоростью, как стандартных так и проприетарных (частных):

    • Fast Ethernet
    • Gigabit Ethernet
    • 10 Gigabit Ethernet;
    • 1 Gigabit Fibre Channel;
    • 2 Gigabit Fibre Channel;
    • 4 Gigabit Fibre Channel;
    • 10 Gigabit Fibre Channel;
    • STM-1/4/16/64/256;
    • OTN;
    • HD-SDI и прочие.
     

    ХАРАКТЕРИСТИКИ ФИЛЬТРОВ:

    • Рабочая длина волны (любая из диапазона): 1270 - 1610 нм;
    • Рабочий диапазон длин волн: 1260 - 1620 нм;
    • Вносимые потери: ≤0,8 дБ;
    • Полоса пропускания канала: ±6,5 нм;
    • Изоляция смежных каналов: ≥30 дБ;
    • Изоляция несмежных каналов: ≥50 дБ;
    • Потери зависящие от поляризации: ≤0,2 дБ;
    • Неравномерность: ≤0,3 дБ;
    • Возвратные потери: ≥45 дБ;
    • Направленность: ≥50 дБ;
    • Поляризационная модовая дисперсия: ≤0,1 пс;
    • Максимальная вводимая мощность излучения: 500 мВт;
    • Температура рабочая: (-5~+75) °C
    • Температура хранения: (-40~+85) °C

    Файл формата PDF Открытый для просмотра файлMxW-ADMC_DS_v1.0.pdf - краткое описание.  
    АРТИКУЛОПИСАНИЕ
    MxW-ADMC/10/27/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1270 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/29/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1290 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/31/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1310 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/33/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1330 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/35/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1350 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/37/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1370 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/39/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1390 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/41/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1410 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/43/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1430 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/45/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1450 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/47/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1470 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/49/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1490 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/51/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1510 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/53/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1530 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/55/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1550 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/57/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1570 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/59/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1590 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.
    MxW-ADMC/10/61/-1LU Фильтр ввода-вывода CWDM, рабочая длина волны 1610 нм, пигтейлы 1 м, коннекторы LC/UPC, стальной корпус.

    * Если Вы не нашли подходящую конфигурацию, то у нас возможно её изготовление по Вашему техническому заданию.