+7 (495) 727-11-11
  • Мультисервисная платформа
  • Шасси
  • Cетевого управления
  • MMP001-CH02/NMC
  • MMP001-CH08
  • MMP001-CH20
  • MMP001A-CH20
  • Локального управления
  • MMP001-CH01M
  • MMP001-CH02M
  • Без управления
  • MMP001-CH01
  • С внешним питанием
  • MMP001-CH01E-AC
  • MMP001-CH02E-AC
  • Модули управления
  • MMP001-NMC
  • MMP001A-GSW/SNMP
  • Транспондеры
  • MMP001-1000DS
  • MMP001-3R/2.7G-2S
  • MMP001-3R/2.7G-3S
  • MMP001-10G-SS
  • MMP001-10G-SXX
  • Мукспондеры
  • MMP001A-MX210
  • Модули защиты тракта
  • MMP001-PROTECTION
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-5157
  • MMP001-MD40-5561
  • MMP001-MD80
  • MMP001-MD80-UP01
  • Одноволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-WA
  • MMP001-MD40-WB
  • MMP001-MD80-WA
  • MMP001-MD80-WB
  • Мультиплексоры MSPDH
  • MMP001-FOM01
  • MMP001-FOM04
  • MMP001-GFOM04
  • MMP001-GFOM08
  • Коммутаторы Ethernet
  • MMP001A-FSW103
  • MMP001A-1002ES
  • MMP001A-MX210
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • MMP001-10/100IS
  • MMP001-10/100IS-2
  • MMP001-1000MS
  • MMP001-10G-TS
  • MMP001-10G-TX
  • Конвертеры EoPDH
  • MMP001A-EoE1
  • MMP001A-EoE1/G
  • MMP001A-5E1/ET100T
  • MMP001A-8E1/ET100T
  • MMP001A-16E1/ET100T
  • Конвертеры DATA
  • MMP001-E1/DATA V.35
  • MMP001-E1/DATA X.21
  • MMP001-E1/DATA RS232
  • MMP001-E1/DATA RS499
  • MMP001-E1/DATA RS530
  • Конвертеры оптические
  • MMP001-FXO/FXS
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • Управляемые блочные
  • MMC-10/100IS
  • MMC-1000MS
  • MMC-20GEM(-M)
  • Неуправляемые блочные
  • MMC-FAS
  • MMC-GAS
  • Мультиплексоры MSPDH
  • Мультиплексоры PTP
  • MFM-8E1-4GE(M)
  • MFM-16E1-4GE(M)
  • Мультиплексоры RING
  • Мультиплексоры PCM
  • Конвертеры интерфейсов
  • Конвертеры TDMoIP
  • Конвертеры RSoIP
  • Пассивные компоненты xWDM
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • Одноволоконные CWDM
  • Ввода-вывода CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Двухволоконные DWDM
  • Одноволоконные DWDM
  • Ввода-вывода DWDM
  • Шасси для xWDM
  • Циркуляторы оптические
  • Фильтры Red-Blue
  • Компенсаторы дисперсии
  • Усилители оптические
  • EDFA одноканальные
  • EDFA DWDM C диапазона
  • EDFA DWDM L диапазона
  • Приёмопередатчики
  • Поиск по параметрам
  • GBIC модули
  • GBIC
  • GBIC WDM
  • GBIC CWDM
  • GBIC COPPER
  • SFP модули
  • SFP
  • SFP WDM
  • SFP CWDM
  • SFP DWDM
  • SFP COPPER
  • SFP+ модули
  • SFP+
  • SFP+ с CDR
  • SFP+ WDM
  • SFP+ CWDM
  • SFP+ DWDM
  • SFP+ DWDM Tunable
  • XFP модули
  • XFP
  • XFP с EDC
  • XFP WDM
  • XFP CWDM
  • XFP DWDM
  • XFP DWDM Tunable
  • X2 модули
  • X2
  • X2 CWDM
  • X2 DWDM
  • X2 to SFP+ конвертер
  • XENPAK модули
  • XENPAK
  • XENPAK CWDM
  • XENPAK DWDM
  • XENPAK to SFP+ конвертер
  • Вход в личный кабинет
    Последние новости 07/03/2018 Компания MAC&C поздравляет всех дам с 8 марта, с Международным женским Днем!21/02/2018 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим 23 февраля, с Днём защитника Отечества!25/12/2017 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!15/12/2017 Обеспечение услуг связи GSM и LTE в посёлках с численностью населения свыше 800 человек.20/10/2017 Организация сети связи стандарта GSM и LTE на станциях МУП "Метроэлектротранс" г. Казань30/07/2017 Решение MAC&C для трансляции Торжественного парада ко Дню Военно-морского флота РФ.06/03/2015 Компания MAC&C поздравляет всех женщин с международным женским днём!26/12/2014 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!21/05/2014 Получен сертификат соответствия на мультисервисную платформу MMP001 - ОС-2-СП-1275.16/04/2014 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1264.27/12/2013 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!05/12/2013 В линейку компании MAC&C добавлен модуль XFP DWDM Tunable 50 ГГц, 88 каналов, 80 км.02/09/2013 SFP модули MAC&C совместимы с оборудованием Siemens SURPASS hiT 70xx.15/05/2013 MAC&C обеспечила совместимость SFP WDM модулей с HP StorageWorks SAN Switch.25/02/2013 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1158.15/01/2013 В начале 2013 года компания MAC&C представляет новую мультисервисную платформу MMP001.05/12/2012 Компания MAC&C получила письмо о совместимости с оборудованием Juniper Networks.09/11/2012 Проведено очередное тестирование SFP WDM модулей MAC&C с оборудованием OptiX PTN.01/11/2012 Компания MAC&C представляет широкую линейку MExxxx оптических EDFA усилителей.30/07/2012 SFP и XFP модули MAC&C совместимы с оборудованием OptiX PTN 910, PTN 1900 и PTN 3900.


    DWDM МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ ДВУХВОЛОКОННЫЕ БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МУЛЬТИПЛЕКСОРОВ
    DWDM TM
    • Компактное исполнение мультиплексоров DWDM
    • Установка до 4 модулей в CWDM/DWDM шасси MxW-1U4
    • Модули на 4 и 8 каналов 100 ГГц сетки DWDM
    • Конфигурации с EXPRESS портом для каскадирования
    • Возможность плавного расширения ёмкости системы
    • Любые каналы из С диапазона - 21~60 каналы
    • Использование с сигналами любой битовой скорости
    • Использование в гибридных CWDM+DWDM системах
    НОМЕНКЛАТУРА ДВУХВОЛОКОННЫХ DWDM МУЛЬТИПЛЕКСОРОВ ДЛЯ MxW-1U4 ШАССИ

     

    АртикулТипКан.№ кан. Exp.РД, кан ВП, дБКаскадирование
    MxW-MD4D/60-57/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 60/59/58/57 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/56-53/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 56/55/54/53 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/52-49/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 52/51/50/49 + 17-61
    ≤1,9                    
    MxW-MD4D/48-45/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 48/47/46/45 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/44-41/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 44/43/42/41 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/40-37/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 40/39/38/37 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/36-33/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 36/35/34/33 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/32-29/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 32/31/30/29 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/28-25/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 28/27/26/25 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD4D/24-21/U1U4-LU MUX/DEMUX 4 24/23/23/21 + 17-61 ≤1,9                    
    MxW-MD8D/60-53/U1U4-LU MUX/DEMUX 8 60/59/58/57/56/55/54/53 + 17-61 ≤3,2                    
    MxW-MD8D/52-45/U1U4-LU MUX/DEMUX 8 52/51/50/49/48/47/46/45 + 17-61 ≤3,2                    
    MxW-MD8D/44-37/U1U4-LU MUX/DEMUX 8 44/43/42/41/40/39/38/37 + 17-61 ≤3,2                    
    MxW-MD8D/36-29/U1U4-LU MUX/DEMUX 8 36/35/34/33/32/31/30/29 + 17-61 ≤3,2                    
    MxW-MD8D/28-21/U1U4-LU MUX/DEMUX 8 28/27/26/25/24/23/22/21 + 17-61 ≤3,2                    

     

    ППК, нмИСК, дБИНК, дБПП, дБНР, дБВзП, дБНАП, дБПМД, псМВМ, мВтТР, °CТХ, °CКоннектор
    0,22 ≥25 ≥40 ≤0,2 ≤0,4 ≥45 ≥50 ≤0,1 500 -5~+75 -40~+85 LC/UPC или LC/APC

     

    ПРИНЯТЫЕ СОКРАЩЕНИЯ:

    • Кан. - Количество спектральных каналов DWDM
    • MUX - Мультиплексор
    • DEMUX - Демультиплексор
    • 60 - 60-й, 59 - 59-й, ... 20 - 20-й, 21 - 21-й канал 100ГГц сетки 
    • Exp. - Express порт для каскадирования или ввода-вывода
    • РД - Рабочий диапазон длин волн
    • ВП - Вносимые потери
    • ППК - Полоса пропускания канала
    • ИСК - Изоляция смежных каналов
    • ИНК - Изоляция несмежных каналов
    • ПП - Потери зависящие от поляризации
    • НР - Неравномерность
    • ВзП - Возвратные потери 
    • НАП - Направленность
    • ПМД - Поляризационная модовая дисперсия
    • МВМ - Максимальная вводимая мощность излучения
    • ТР - Температура рабочая
    • ТХ - Температура хранения

     

    Схема идентификации параметров модулей по артикулу: