+7 (495) 727-11-11
  • Мультисервисная платформа
  • Шасси
  • Cетевого управления
  • MMP001-CH02/NMC
  • MMP001-CH08
  • MMP001-CH20
  • MMP001A-CH20
  • Локального управления
  • MMP001-CH01M
  • MMP001-CH02M
  • Без управления
  • MMP001-CH01
  • С внешним питанием
  • MMP001-CH01E-AC
  • MMP001-CH02E-AC
  • Модули управления
  • MMP001-NMC
  • MMP001A-GSW/SNMP
  • Транспондеры
  • MMP001-1000DS
  • MMP001-3R/2.7G-2S
  • MMP001-3R/2.7G-3S
  • MMP001-10G-SS
  • MMP001-10G-SXX
  • Мукспондеры
  • MMP001A-MX210
  • Модули защиты тракта
  • MMP001-PROTECTION
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-5157
  • MMP001-MD40-5561
  • MMP001-MD80
  • MMP001-MD80-UP01
  • Одноволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-WA
  • MMP001-MD40-WB
  • MMP001-MD80-WA
  • MMP001-MD80-WB
  • Мультиплексоры MSPDH
  • MMP001-FOM01
  • MMP001-FOM04
  • MMP001-GFOM04
  • MMP001-GFOM08
  • Коммутаторы Ethernet
  • MMP001A-FSW103
  • MMP001A-1002ES
  • MMP001A-MX210
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • MMP001-10/100IS
  • MMP001-10/100IS-2
  • MMP001-1000MS
  • MMP001-10G-TS
  • MMP001-10G-TX
  • Конвертеры EoPDH
  • MMP001A-EoE1
  • MMP001A-EoE1/G
  • MMP001A-5E1/ET100T
  • MMP001A-8E1/ET100T
  • MMP001A-16E1/ET100T
  • Конвертеры DATA
  • MMP001-E1/DATA V.35
  • MMP001-E1/DATA X.21
  • MMP001-E1/DATA RS232
  • MMP001-E1/DATA RS499
  • MMP001-E1/DATA RS530
  • Конвертеры оптические
  • MMP001-FXO/FXS
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • Управляемые блочные
  • MMC-10/100IS
  • MMC-1000MS
  • MMC-20GEM(-M)
  • Неуправляемые блочные
  • MMC-FAS
  • MMC-GAS
  • Мультиплексоры MSPDH
  • Мультиплексоры PTP
  • MFM-8E1-4GE(M)
  • MFM-16E1-4GE(M)
  • Мультиплексоры RING
  • Мультиплексоры PCM
  • Конвертеры интерфейсов
  • Конвертеры TDMoIP
  • Конвертеры RSoIP
  • Пассивные компоненты xWDM
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • Одноволоконные CWDM
  • Ввода-вывода CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Двухволоконные DWDM
  • Одноволоконные DWDM
  • Ввода-вывода DWDM
  • Шасси для xWDM
  • Циркуляторы оптические
  • Фильтры Red-Blue
  • Компенсаторы дисперсии
  • Усилители оптические
  • EDFA одноканальные
  • EDFA DWDM C диапазона
  • EDFA DWDM L диапазона
  • Приёмопередатчики
  • Поиск по параметрам
  • GBIC модули
  • GBIC
  • GBIC WDM
  • GBIC CWDM
  • GBIC COPPER
  • SFP модули
  • SFP
  • SFP WDM
  • SFP CWDM
  • SFP DWDM
  • SFP COPPER
  • SFP+ модули
  • SFP+
  • SFP+ с CDR
  • SFP+ WDM
  • SFP+ CWDM
  • SFP+ DWDM
  • SFP+ DWDM Tunable
  • XFP модули
  • XFP
  • XFP с EDC
  • XFP WDM
  • XFP CWDM
  • XFP DWDM
  • XFP DWDM Tunable
  • X2 модули
  • X2
  • X2 CWDM
  • X2 DWDM
  • X2 to SFP+ конвертер
  • XENPAK модули
  • XENPAK
  • XENPAK CWDM
  • XENPAK DWDM
  • XENPAK to SFP+ конвертер
  • Вход в личный кабинет
    Последние новости 07/03/2018 Компания MAC&C поздравляет всех дам с 8 марта, с Международным женским Днем!21/02/2018 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим 23 февраля, с Днём защитника Отечества!25/12/2017 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!15/12/2017 Обеспечение услуг связи GSM и LTE в посёлках с численностью населения свыше 800 человек.20/10/2017 Организация сети связи стандарта GSM и LTE на станциях МУП "Метроэлектротранс" г. Казань30/07/2017 Решение MAC&C для трансляции Торжественного парада ко Дню Военно-морского флота РФ.06/03/2015 Компания MAC&C поздравляет всех женщин с международным женским днём!26/12/2014 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!21/05/2014 Получен сертификат соответствия на мультисервисную платформу MMP001 - ОС-2-СП-1275.16/04/2014 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1264.27/12/2013 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!05/12/2013 В линейку компании MAC&C добавлен модуль XFP DWDM Tunable 50 ГГц, 88 каналов, 80 км.02/09/2013 SFP модули MAC&C совместимы с оборудованием Siemens SURPASS hiT 70xx.15/05/2013 MAC&C обеспечила совместимость SFP WDM модулей с HP StorageWorks SAN Switch.25/02/2013 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1158.15/01/2013 В начале 2013 года компания MAC&C представляет новую мультисервисную платформу MMP001.05/12/2012 Компания MAC&C получила письмо о совместимости с оборудованием Juniper Networks.09/11/2012 Проведено очередное тестирование SFP WDM модулей MAC&C с оборудованием OptiX PTN.01/11/2012 Компания MAC&C представляет широкую линейку MExxxx оптических EDFA усилителей.30/07/2012 SFP и XFP модули MAC&C совместимы с оборудованием OptiX PTN 910, PTN 1900 и PTN 3900.


    МУЛЬТИПЛЕКСОР CWDM MMP001-MD80-WB БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДУЛЯ
    • Установка в различные шасси серии MMP001
    • Модуль на 16 длин волн из сетки CWDM
    • Организация 8 дуплексных каналов на одном ОВ
    • TX=1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610 нм
    • RX=1270/1290/1310/1330/1350/1410/1430/1450 нм
    • Модуль работает в паре с MMP001-MD80-WA и COADM
    • Скорости мультиплексируемых каналов: до 40 Гбит/c
    • Отображение длин волн в CLI, WEB, SNMP
    • Вносимые потери: <3,5 дБ
    • Возвратные потери: >45 дБ
    • Соответствие ITU-T G.694.2
    • Коннектор: LC/UPC
    • Наработка на отказ: 75000 часов
    • Рабочая температура: (0~+60) °C
    • Габариты ШxГxВ: 88x155x43 мм
    • Вес нетто: 380 г
    НОМЕНКЛАТУРА ШАССИ ДЛЯ УСТАНОВКИ МОДУЛЯ
    MMP001-CH02M
    MMP001-CH02/NMC MMP001-CH08
    MMP001-CH20
       

    УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Наличие модулей с различным набором используемых длин волн из сетки CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) позволяет решать любые по сложности задачи. Поскольку в онове модулей пассивные фильтры без OEO (Optical-Electrical-Оptical) преобразования - это позволяет мультиплексировать сигналы с любой битовой скоростью, как стандартных интерфейсов Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, 1/2/4/8/10 Gigabit Fibre Channel, STM-1, STM-4, STM-16, STM-64, STM-256, HD-SDI, так и проприетарных (частных). Моудуль предназначен для организации систем спектарального уплотнения на базе одного оптического волокна (ОВ).

    МОДУЛЬНОСТЬ И МАСШТАБИРУЕМОСТЬ. Модули CWDM опционально могут иметь UPGRADE порт для дальнейшего расширения количества спектральных каналов в системе уплотнения. Так же, данный порт может быть использован для организации оптического канала управления и мониторинга - OSC (Optical Supervisory Channel) на дине волны попадающей в полосу пропускания этого порта. Установка модулей в различные по ёмкости шасси, наряду с другими по функционалу модульными устройствами платформы MMP001 - транспондерами, мукспондерами, медиаконвертерами, мультиплексорами PDH, позволяет создавать сложные по конфигурации и легко масштабируемые сети CWDM, сочетающие в себе интерфейсы различных технологий.

    КОМПАКТНОСТЬ. Модульное исполнение CWDM мультиплексора с высокой плотностью размещения портов позволяет создавать самые компактные ситемы спектрального уплотнения из предлагаемых аналогов.

    ВЫСОКАЯ НАДЁЖНОСТЬ. Использование пассивных фильтров в мультиплексоре/демультиплексоре, придаёт конечному решению высокую надёжность.


    Файл формата PDF Открытый для просмотра файлMMP001-MD80-WB_DS_v1.0.pdf - краткое описание.  
    ПРИМЕНЕНИЕ МУЛЬТИПЛЕКСОРА CWDM MMP001-MD80-WB

    Применение мультиплексора CWDM MMP001-MD40-WB