+7 (495) 727-11-11
  • Мультисервисная платформа
  • Шасси
  • Cетевого управления
  • MMP001-CH02/NMC
  • MMP001-CH08
  • MMP001-CH20
  • MMP001A-CH20
  • Локального управления
  • MMP001-CH01M
  • MMP001-CH02M
  • Без управления
  • MMP001-CH01
  • С внешним питанием
  • MMP001-CH01E-AC
  • MMP001-CH02E-AC
  • Модули управления
  • MMP001-NMC
  • MMP001A-GSW/SNMP
  • Транспондеры
  • MMP001-1000DS
  • MMP001-3R/2.7G-2S
  • MMP001-3R/2.7G-3S
  • MMP001-10G-SS
  • MMP001-10G-SXX
  • Мукспондеры
  • MMP001A-MX210
  • Модули защиты тракта
  • MMP001-PROTECTION
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-5157
  • MMP001-MD40-5561
  • MMP001-MD80
  • MMP001-MD80-UP01
  • Одноволоконные CWDM
  • MMP001-MD40-WA
  • MMP001-MD40-WB
  • MMP001-MD80-WA
  • MMP001-MD80-WB
  • Мультиплексоры MSPDH
  • MMP001-FOM01
  • MMP001-FOM04
  • MMP001-GFOM04
  • MMP001-GFOM08
  • Коммутаторы Ethernet
  • MMP001A-FSW103
  • MMP001A-1002ES
  • MMP001A-MX210
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • MMP001-10/100IS
  • MMP001-10/100IS-2
  • MMP001-1000MS
  • MMP001-10G-TS
  • MMP001-10G-TX
  • Конвертеры EoPDH
  • MMP001A-EoE1
  • MMP001A-EoE1/G
  • MMP001A-5E1/ET100T
  • MMP001A-8E1/ET100T
  • MMP001A-16E1/ET100T
  • Конвертеры DATA
  • MMP001-E1/DATA V.35
  • MMP001-E1/DATA X.21
  • MMP001-E1/DATA RS232
  • MMP001-E1/DATA RS499
  • MMP001-E1/DATA RS530
  • Конвертеры оптические
  • MMP001-FXO/FXS
  • Медиаконвертеры Ethernet
  • Управляемые блочные
  • MMC-10/100IS
  • MMC-1000MS
  • MMC-20GEM(-M)
  • Неуправляемые блочные
  • MMC-FAS
  • MMC-GAS
  • Мультиплексоры MSPDH
  • Мультиплексоры PTP
  • MFM-8E1-4GE(M)
  • MFM-16E1-4GE(M)
  • Мультиплексоры RING
  • Мультиплексоры PCM
  • Конвертеры интерфейсов
  • Конвертеры TDMoIP
  • Конвертеры RSoIP
  • Пассивные компоненты xWDM
  • Мультиплексоры CWDM
  • Двухволоконные CWDM
  • Одноволоконные CWDM
  • Ввода-вывода CWDM
  • Мультиплексоры DWDM
  • Двухволоконные DWDM
  • Одноволоконные DWDM
  • Ввода-вывода DWDM
  • Шасси для xWDM
  • Циркуляторы оптические
  • Фильтры Red-Blue
  • Компенсаторы дисперсии
  • Усилители оптические
  • EDFA одноканальные
  • EDFA DWDM C диапазона
  • EDFA DWDM L диапазона
  • Приёмопередатчики
  • Поиск по параметрам
  • GBIC модули
  • GBIC
  • GBIC WDM
  • GBIC CWDM
  • GBIC COPPER
  • SFP модули
  • SFP
  • SFP WDM
  • SFP CWDM
  • SFP DWDM
  • SFP COPPER
  • SFP+ модули
  • SFP+
  • SFP+ с CDR
  • SFP+ WDM
  • SFP+ CWDM
  • SFP+ DWDM
  • SFP+ DWDM Tunable
  • XFP модули
  • XFP
  • XFP с EDC
  • XFP WDM
  • XFP CWDM
  • XFP DWDM
  • XFP DWDM Tunable
  • X2 модули
  • X2
  • X2 CWDM
  • X2 DWDM
  • X2 to SFP+ конвертер
  • XENPAK модули
  • XENPAK
  • XENPAK CWDM
  • XENPAK DWDM
  • XENPAK to SFP+ конвертер
  • Вход в личный кабинет
    Последние новости 07/03/2018 Компания MAC&C поздравляет всех дам с 8 марта, с Международным женским Днем!21/02/2018 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим 23 февраля, с Днём защитника Отечества!25/12/2017 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!15/12/2017 Обеспечение услуг связи GSM и LTE в посёлках с численностью населения свыше 800 человек.20/10/2017 Организация сети связи стандарта GSM и LTE на станциях МУП "Метроэлектротранс" г. Казань30/07/2017 Решение MAC&C для трансляции Торжественного парада ко Дню Военно-морского флота РФ.06/03/2015 Компания MAC&C поздравляет всех женщин с международным женским днём!26/12/2014 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!21/05/2014 Получен сертификат соответствия на мультисервисную платформу MMP001 - ОС-2-СП-1275.16/04/2014 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1264.27/12/2013 Компания MAC&C поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!05/12/2013 В линейку компании MAC&C добавлен модуль XFP DWDM Tunable 50 ГГц, 88 каналов, 80 км.02/09/2013 SFP модули MAC&C совместимы с оборудованием Siemens SURPASS hiT 70xx.15/05/2013 MAC&C обеспечила совместимость SFP WDM модулей с HP StorageWorks SAN Switch.25/02/2013 Получен сертификат соответствия на приёмопередатчики - ОС-2-СП-1158.15/01/2013 В начале 2013 года компания MAC&C представляет новую мультисервисную платформу MMP001.05/12/2012 Компания MAC&C получила письмо о совместимости с оборудованием Juniper Networks.09/11/2012 Проведено очередное тестирование SFP WDM модулей MAC&C с оборудованием OptiX PTN.01/11/2012 Компания MAC&C представляет широкую линейку MExxxx оптических EDFA усилителей.30/07/2012 SFP и XFP модули MAC&C совместимы с оборудованием OptiX PTN 910, PTN 1900 и PTN 3900.


    Компания MAC&C производит модульные приёмопередатчики для различного типа линейных и станционных интерфейсов
    SFP CWDM МОДУЛИ ХАРАКТЕРИСТИКИ SFP CWDM МОДУЛЕЙ
    SFP CWDM модули
    • FE/GE, 1/2/4GFC, STM-1/STM-4/STM-16, OTU1
    • Длины волн: CWDM (1270~1610) нм / 18λ c Δ20 нм
    • Типы лазеров: DFB
    • Типы приёмников: PIN/APD
    • Линейная скорость: 0,1 ~ 4,25 Гбит/с
    • Рабочая дистанция: 40/80/120/160 км
    • Напряжение питания: 3,3 В
    • Тип разъёма: LC дуплексный
    • Горячая установка/замена
    • Лазер класса 1 (IEC60825/EN60825-1)
    • Рабочая температура: (0 ~ +70)°C
    • Наличие DDM (DOM)
    RoHS
    НОМЕНКЛАТУРА SFP CWDM МОДУЛЕЙ
             

    АртикулТип ОВS, Гбит/cL, кмPout, дБмSens, дБмλc, нмТип TX/RXКон.ОпцииПрименение
    SC1xx4CD-DP SMF до 1,25 40 -5~0 -23 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM FE/GE, STM-1/4, 1GFC
    SC1xx8CD-DP SMF до 1,25 80 0~+5 -23 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM FE/GE, STM-1/4, 1GFC
    SC1xx12CD-DP SMF до 1,25 120 0~+5 -31 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM FE/GE, STM-1/4, 1GFC
    SC1xx14CD-DP SMF до 1,25 140 +2~+5 -32 xx=47~61 DFB/PIN LC DDM FE/GE, STM-1/4, 1GFC
    АртикулТип ОВS, Гбит/cL, кмPout, дБмSens, дБмλc, нмТип TX/RXКон.ОпцииПрименение
    SC2xx4CD-DP SMF до 2,67 40 -5~+2 -18 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM GE,1/2GFC,STM-16,OTU1
    SC2xx8CD-DP SMF до 2,67 80 -5~0 -28 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM GE,1/2GFC,STM-16,OTU1
    SC2xx12CD-DP SMF до 2,67 120 0~+5 -31 xx=47~61 DFB/PIN LC DDM GE,1/2GFC,STM-16,OTU1
    АртикулТип ОВS, Гбит/cL, кмPout, дБмSens, дБмλc, нмТип TX/RXКон.ОпцииПрименение
    SC4xx4CD-DP SMF до 4,25 40 0~+5 -18 xx=27~61 DFB/PIN LC DDM GE,1/2/4GFC,STM-16,OTU1
    SC4xx8CD-DP SMF до 4,25 80 +2~+5 -24 xx=47~61 DFB/PIN LC DDM GE,1/2/4GFC,STM-16,OTU1

    Схемы идентификации параметров модулей по артикулу: SFP, SFP WDM, SFP CWDM, SFP DWDM

    Если в этом информационном блоке Вы не нашли приёмопередатчик, удовлетворяющий Вашим требованиям, обязательно воспользуйтесь формой интерактивного поиска - ФОРМА ПОИСКА ПРИЁМОПЕРЕДАТЧИКОВ.

    Так же обращайтесь к нам, и мы обязательно поможем Вам с выбором и поиском модулей - ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.